ищут скинхедов

Боевики задержали в Горловке 67 подростков за проведения «кулачных боев». Видимо, любая активность под запретом в Новороссии.

4 марта 2018 года в оккупированной Горловке, в районе квартальского карьера, во время проведения «кулачных боев», между «радикальными» группами молодежи было задержано 67 подростков, у одного из них изъята боевая граната. Об этом сообщает сообщество «Nova Gorlovka», передают «Ведомости Донбасса«.

«Русский мир кроме войны, смерти, болезней, нужды, горя и разрушений, принес ещё в Горловку и убогую „забаву“ для бездельников всех мастей… кулачные бои стенка на стенку. А раньше тут этого не было!? (прим.ПН14)

В воскресенье около 14.00 чуждого времени, в районе квартальского карьера, во время проведения „кулачных боев“, между „радикальными“ группами молодежи (скинхеды, ультрас, бей х…чей…) все от 14 до 19 лет, было задержано 67 подростков, у одного из них изъята боевая граната…

Чудо, что он ей не воспользовался…

Как оказалось это не первые бои организованные группами посредством социальных сетей, через которые их и благополучно вычислили полицаи, а омон произвел задержание.», — написали в сообществе.