Стоп педофилам

Группа черных мужчин изнасиловала двух школьниц.

Прокуратура убеждена: группа из шести человек (от 17 до 26 лет) изнасиловала двух школьниц, возрастом 14 и 16 лет. Инцидент произошел в Берлине в районе Нойкельн. В настоящее время мужчин обвиняют в нападении, изнасиловании, распространении детской порнографии, нанесении телесных повреждений и незаконном лишении свободы.

Младший среди обвиняемых, 17-летний Мохаммад С. (Mohammad S.) познакомился с 14-летней жертвой в 2005 году на Facebook. У пары завязались отношения, но как только девушка собралась его бросить, парень пригрозил, что выложит в интернет ее откровенные фото и видео. После этого Мохаммад продолжал шантажировать свою жертву, вынуждая ее к сексу. Боясь за свою жизнь, девушка обратилась в полицию.

В 2016 году Мохаммад С.и его пятеро друзей изнасиловали 16-летнюю девушку в районе Нойкельна. По информации полиции, инцидент произошел на одной из студенческих вечеринок. Мужчины так напоили свою жертву, что та не могла сопротивляться. Ее удерживали в квартире против воли и насиловали три дня. Девушку освободили представители правоохранительных органов, которых вызвали соседи, услышав за стеной крики и плач.

Судебный процесс по делу продолжится 22 марта. Приговор вынесут 29 мая. Обвиняемым грозит до 10 лет лишения свободы.

Германия.1