666 Кемерово

Одним из косвенных доказательств того, что Всесожжение в Зимней Вишне планировалось по меньшей мере за год до этого, является логотип к столетию города. Вот он на иллюстрации.

Стилизованная цифра 100 представляет языки пламени, в которых угадываются три пылающие шестёрки — 666. «Они» не стесняясь метят и предупреждают о своих планах.

Теперь логотип собираются менять. Испугались? И ли он уже выполнил свою миссию?

Кто поджёг Зимнюю Вишню? Доказательств нет, нумерологию трагедии ещё никто не подсчитал, просто внутреннее чувство — это был Холокост. Ритуал. Всесожжение. Коллективный привет мировой элиты вновь избранному президенту. Или привет Путина миру.

Халатность? Разгильдяйство? Отсутствие противопожарной безопасности? Воровство на всех уровнях и пофигизм? — Конечно! Это всё есть. Это везде. Поэтому так легко устраивать теракты в России. Было бы желание.
Но основная причина — всё-таки чей-то злой умысел, тщательное планирование, подготовка здания, распределение горючки, выбор состава с максимальным дымом и мгновенным распространением, сообщает larasdvatri123.

Скрываем тему очередного акта жертвоприношения в городе Кемерово за 4 дня до наступления еврейского праздника Песах. Чтобы представлять масштабы происшествий советую вам загуглить еврейский календарь и проследить прошлые жертвоприношения.

Вот вам для затравочки:

1) Еврейские источники о кровавых жертвоприношениях в современном иудаизме ;
2) Жертвоприношение у иудеев. Красноярские мальчики. Кровь. Тайны ибрейской кухни 1-6.
3) ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ …… ХРОНОЛОГИЯ ЕВРЕЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ и РОКОВЫХ СОБЫТИЙ.

«РАЗЖИГАНИЕ» в связи с произошедшим в Кемерово ХОЛОКОСТОМ

Друг Александр Ю. прислал короткое сообщение: «Антон! Помоги разобраться вот с этим священником Антонием Шляховым. Чему в его словах верить, чему не верить? Очень тёмный ТИП (на мой взгляд) — вроде и нашу ВЕРУ проповедует и Гундяева расколол по существу… Но, опять же и про «ПРАВОСЛАВИЕ» поёт, и про «Господа Бога» иудейского одновременно! Вроде и про геноцид русского народа все правильно излагает, и про иудеев все верно говорит, и одновременно делает ничем не обоснованные вбросы про Путина. Короче, наводит один ужас!»

Было по этой ссылке, уже оперативно удалено.

Со слов этого видео:

Антоний Шляхов: «В Кемерово произошло ритуальное жертвоприношение. Детей принесли в жертву сатане за то, что он помог взять власть жиду кремлёвскому. (Очевидно, подразумевается Путин. Комментарий — А.Б.).

Когда же мы поймём это? Нас всех убьют: и детей и внуков!. Сейчас маленькие партии идут на убой, потом большие пойдут.

Донбасс не один будет. И Чечня ещё не одна будет на просторах России. Ведь в Кемерово убивали подготовленно, свозили с деревень. Всё закрыли, замуровали и подожгли. Как 2 мая 2014 года в Одессе Дом Профсоюзов — один к одному. Нас приучили к жертвоприношению!

В Кемерово все молчат. Какие вы шахтёры? Ваших детей сожгли, на шашлык пустили! Что, синагогу не знаете, хабадников не знаете?! Перед кем орали сегодня на митинге? Да вас тысячи там! А кучку гнид размазать — духу не хватает! А какой у вас дух?! Гундяеву молитесь, поклоняетесь жиду! Вы не православные люди! Вы не русские люди!

Детей крысы будешь убивать — крыса кинется! А вы чего боитесь? Справедливость хотите увидеть? Какая вам справедливость?

Сколько можно топить, сжигать людей?! Поорали, покричали, пар выпустили и пошли. Вам даже детей не отдают хоронить! И не отдадут. Но когда же вы одумаетесь? Четыреста душ мучеников поднялись на небо! Мученики — Ангелы Божии, деточки. Только это и успокаивает…

Зачем вы ходите в храмы Гундяевские, молитесь его попам, кто хоть слово из них сказал? Зачем умоляете жидов, чтобы они совесть поимели? Эти бесы и убили детей, а под шумок ещё и украли некоторых! Скоро будут ритуальное жертвоприношение делать, кровь с них спускать будут! Ваших детей кровь будут пить и в маццу добавлять!

Бог вам не нужен! Царь вам не нужен. Вам кремлёвские жиды нужны, за которых вы голосуете и получаете безплатные билеты!

Духу в вас нет! Поорали, собрались как бабы на площади и пошли с горя водку пить горькую. Будут убивать и пожирать не только детей ваших, но и внуков ваших! Одумайтесь, все равно нам умирать. Если не старость убьёт, то жиды убьют! Как до вас ещё докричаться?

Идёт уничтожение православных! Только Государь, если вымолим его, то сможет обогреть, согреть и защитить вас, как верноподаных. Не Гундяевский помазанник, а Божий помазанник!

Нас убивают, а лидера нет! Лидера нету, который мог бы собрать всех воедино и повести на Святую войну за Господа, за Русь матушку, за веру православную…»

Комментарий Антона Благина:

Я, конечно, не специалист по правоприменению 282 статьи УК РФ и не юрист ни разу, но мне кажется, что товарищ священник Антоний Шляхов уже наговорил себе на арест и тюремный срок! Дай Бог, чтобы его признали душевнобольным, то есть человеком, у которого душа за что-то болит и сама притом не выдержала и заболела…

С его стороны, как минимум, присутствует подстрекательство к убийству представителей власти… «Перед кем орали сегодня на митинге? Да вас тысячи там! А кучку гнид размазать — духу не хватает!…»

Посмотрите, как резко это мнение отличается от мнения Олега Гончарова: «Думаю нужно консолидироваться, стать более суровыми, перестать ныть и жаловаться по пустякам. И наконец-то понять (тем кто был прежде беспечен), что беспечная жизнь кончилась! А ГЛАВНОЕ, надо вести в Конституцию забытое понятие «враг народа». Олег Гончаров также призывает всех не оставаться равнодушными, и объясняет, что равнодушие — это отсутствие чувств к какому-либо событию, или объекту.

На мой взгляд это совершенно правильная гражданская позиция. И другое дело этот священник Анатолий Шляхов. Он тоже бьёт по чувствам людей как рука гитариста бьёт по струнам гитары: «Какие вы шахтёры? Ваших детей сожгли, на шашлык пустили… Что, синагогу не знаете, хабадников не знаете?!»

Ага, согласно его призыву, пережившие горе люди, значит, должны кинуться в порыве мести и сжечь еврейскую синагогу, стоящую неподалёку от ТЦ «Зимняя вишня». А чё, нормально так придумано! Как раз в рамках той психической войны, которую Запад ведёт сейчас против России. «Справедливость хотите увидеть? Какая вам справедливость?» — вопрошает священник, разжигая в людях эмоции и адресную ненависть к евреям, вина которых в этом теракте никем не доказана!

И ещё. По поводу вот этих его слов: «Лидера нету, который мог бы собрать всех воедино и повести на Святую войну за Господа, за Русь матушку, за веру православную…»

18 марта сего года принявший участие в выборах Президента России народ 76-ю процентами голосов выбрал себе ЛИДЕРА-ПРЕЗИДЕНТА, в том числе и лидера-военачальника, верховного главнокомандующего Вооружёнными Силами России, который может собрать всех воедино и призвать на Защиту Отечества, если враг посмеет извне напасть на Россию!