Удивленная собака

Жители Бишкека обнаружили истерзанную собаку, которую, возможно, насиловали неоднократно. Об этом на своей страничке в соцсетях пишет фонд «Добрые руки», помогающий бездомным животным.

30 марта работникам фонда позвонила женщина, которая сообщила, что во дворе многоквартирного дома в микрорайоне «Учкун» лежит травмированная собака.

Работники фонда обследовали животное – она была искалечена, имели переломы костей конечностей, более того, был разорвана область прямой кишки. Взятые пробы под микроскопом показали, что имеются следы человеческой спермы.

«Характер травм на лапах тоже больше соответствует тому, что собаку связывали. Операция пока отложена. В данный момент собака проходит интенсивный курс антибиотиков», — пишут защитники животных.

В пресс-службе ГУВД Бишкека сообщили, что УВД Свердловского района проверяет данный факт, проводится соответствующая работа, сообщает Белый Парус.

*************

Зоофил, который совокуплялся с мёртвыми животными на кладбище, пойман с поличным.

По словам зоозащитницы Афаг Гурбановой, преступника удалось поймать со спущенными штанами и животным в руке возле ресторана «Кактус» в Баку.

Зоозащитница Афаг Гурбанова выложила на своей странице в «Фейсбуке» видео, на котором запечатлела 20-летнего зоофила, насиловавшего кошку за углом. По её словам, 20-летний парень по имени Мухтар насиловал животных, а потом отрезал им головы тесаком на территории Ясамальского кладбища.

Местные жители смогли догнать Мухтара и избить его за содеянное. У кошки после сексуального акта начались спазмы, она стала задыхаться и вскоре скончалась. Вечером 27 марта зоозащитница встретилась с сестрой Мухтара, которая заявила, что у её брата есть справка о состоянии на учёте у психиатра.

«У брата гормоны, как вы не понимаете? И потом, с каких это пор человека ставят ниже, чем животное» — Сестра зоофила.

Родители же зоофила пытаются образумить сына с помощью избиений. Мухтара пытаются «перевоспитывать» с помощью побоев каждый раз, когда он насилует и убивает очередное животное, сообщает ХЛ.