Дорогие Уважаемые друзья и соратники!

Сегодня, 9 апреля 2018г. в 6:40 утра в мой дом пришла беда… Этим ранним утром в мою квартиру с ордером на обыск ворвались сотрудники ОМОН, ФСБ и следователь СК СУ. К счастью меня дома не оказалось, но лицом в пол положили двух моих братьев которые в это время находились дома. Походу перепутали меня с ними. Обыск длился чуть больше часа. Искали взрывные устройства, оружие, боеприпасы, но ничего подобного дома у меня не нашли, т.к. я таким не увлекаюсь. Изъяли носители с цифровой информацией. Обычная формальность. Как мне кажется эти события связаны с недавними событиями в городе Зеленогорск, когда задержали подростка у которого дома нашли взрывчатку, оружие и т.п.

Лично этого парня я не знал, и кто он такой даже понятия не имею. Как мне стало известно, какие-то два негодяя дали на меня показания… Хотя я их даже не знаю… Просто абсурд. Я прекрасно понимаю, что рано или поздно, что-то подобное должно было произойти, т.к. органам не нравится вся моя законопослушная деятельность, благотворительность и моя активность. В нашем государстве всё сильнее закручивают гайки, и в казематы тюрем и лагерей может попасть каждый из НаС. Сразу хочу всем сказать, кто меня знает лично и заочно, я тут не оправдываюсь: «Меня преследуют за мои политические убеждения и за отказ вести какой-либо диалог с карательными органами. Я закон не нарушал. Преступлений против Расы и наРОДа не совершал. В последние годы вёл законопослушный образ жизни.» Я не знаю, что будет завтра…

Если со мной что-либо случится, вот на всякий случай номер карты моей мамы сбербанк : 2202 2003 6468 3282 Татьяна Владимировна Л. Возможно меня уже могли объявить в федеральный розыск, а может вообще не ищут. Что делать дальше не знаю… Время покажет. Благо Дарю Вас всех за внимание и понимание!

С Уважением Андрей Линок xLinkoln-88x

Дело, по которому трясут Линкольна:

В Курортном районе полиция обнаружила домашнюю мастерскую по изготовлению бомб.

В Петербурге полиция вышла на подпольную мастерскую с взрывчатыми веществами.

В Курортном районе Петербурга оперативники накрыли квартиру, в которой оказалась домашняя мастерская по изготовлению взрывчатых веществ. Также из помещения изъяли охотничье ружье, тридцать патронов, самодельные зажигательные запалы. Владельцем жилплощади оказался недавно справивший 17-летие петербуржец. Полиция установила, что молодой человек оказался «коллекционером».

На след злоумышленника полиция вышла два дня назад. Задержание происходило в рамках проверки информации о нелегальном обороте оружия в Северной столице. Около 16 часов 26 марта было принято решение о том, что следует изучить квартиру изнутри. Кроме оружия, у юноши обнаружили химические реактивы, которые используются для изготовления СВУ, в частности, бездымный порох и пикриновую кислоту.

Эксперты подтвердили, что все найденные вещества готовы к применению. По результатам обыска, в отношении подозреваемого в преступных действиях возбудили уголовное дело. Молодого человека отпустили под обязательство о явке.