негр

Серийный насильник с афро объявился в Лондоне.

Британская полиция объявила в розыск серийного насильника, совершающего нападения на юго-востоке Лондона. Об этом сообщает Daily Mail.

Правоохранительные органы распространили в пятницу, 11 мая, кадр с подозреваемым, идущим по улице мимо забора. Как сообщается, это молодой человек в возрасте около 20 лет с темным цветом кожи. Он худой, его рост составляет примерно около 155 сантиметров.

«У него прическа в стиле афро, длина волос три-четыре дюйма (7-10 сантиметров). Несколько нападений он совершил в темной куртке с капюшоном, который был надет на голову, темных штанах или джинсах и кроссовках. Иногда он также был в перчатках», — рассказал представитель полиции.

Подозреваемый в последний раз нападал на женщин в конце апреля в лондонских районах Ледиуэлл и Луишем, однако считается, что атаки он мог совершать с декабря 2017-го. Точное число преступлений стражи порядка не называют. В то же время в полиции указали, что молодой человек может быть связан даже с большим числом атак, чем считается, поскольку множество жертв давали похожие описания нападавшего на них человека.

В конце апреля сотрудница британской полиции подверглась сексуальному насилию во время ареста подозреваемого в попытке изнасилования в центре города Шеффилд, сообщает Лента.

***************

Афганский мигрант, который изнасиловал 16-летнюю девочку вместе с другим «беженцем» в Швеции, был приговорен к двум месяцам тюрьмы.

Они напали на нее в её доме в Ломме, в то время как ее родители ушли в магазин.

Впоследствии паразитам были вынесены невероятно легкие приговоры окружным судом Лунда, причем один из них получил два месяца тюрьмы, а второй только 60 часов заключения под стражей.

Приговоры были незначительными, поскольку оба мигранта утверждали, что им 16 и 17 лет, несмотря на то, что один из них ранее был признан шведским миграционным советом взрослым.

Как сообщал BBC News в декабре, три четверти мигрантов в Швеции, просящих убежище в качестве детей, были проверены и считаются взрослыми.

В исследовании шведской газеты Aftonbladet было обнаружено, что 88 процентов бандитов в скандинавской стране за последние шесть лет имеют статус мигрантов.

Другие цифры показывают, что мигранты из мусульманских стран совершают 84 процента «жестоких» изнасилований в Швеции.

В частном исследовании, посвященном 4142 решениям, касающимся преступлений, связанных с сексом, которые были приняты 40 шведскими судами в период с 2012 по 2014 год, было установлено, что 95,6% изнасилований были совершены мужчинами с иностранным происхождением.

Два из трех изнасилований с отягчающими обстоятельствами были совершены вновь прибывшими мигрантами или утвержденными просителями убежища. Согласно официальной статистике преступности, за последние 10 лет сообщалось, что изнасилования выросли на 34%.

Перевод ПН14 с сайта PrisonPlanet