Альма Понсе

18-летнюю подстилку изувечили кислотой за то, что встречалась с негроидом. Нападавшего до сих пор не нашли, и Альма теперь боится, что нападение может произойти снова.

18-летняя Альма Понсе (судя по фото, латиноамеринка) возвращалась домой вместе с мамой и младшим братом, когда произошло нападение. Неизвестный мужчина выкрутил лампочку на крыльце их дома в Далласе, штат Техас, и, когда её ать пыталась открыть входную дверь, плеснул девушке кислотой в лицо, сообщает Mirror.

Альма сразу же побежала к бассейну, чтобы охладить ожоги и облегчить боль, но ничего не помогало.

«Я просто не знала, что делать. Прошло всего несколько секунд, но они показались вечностью. Всё, что я чувствовала, это жжение на лице и шее. Кислота попала мне в глаза, я ничего не видела. Мне казалось, что моя кожа тает» — Альма Понсе.

По версии полиции, нападение произошло на расовой почве. На стене дома девушки былы нарисованы оскорбительные граффити из-за того, что Алма ранее тусила с негроидом. Надпись на стене: Альма — шлюха, любящая негров (Alma, nigga loving whore).

Пострадавшая была доставлена в больницу с ожогами второй степени лица, шеи и груди. Ей провели несколько операций, чтобы пересадить недостающую кожу.

Полиция так и не сумела найти нападавшего, и теперь Алма живёт в страхе, что расистское нападение может произойти снова.

«Я думаю об этом нападении каждый день и буду думать о нём всю оставшуюся жизнь. Я просыпаюсь каждое утро с надеждой, что это был сон, но потом я вижу свои шрамы в зеркале. Я стала параноиком. Мне кажется, что он будет ждать меня за углом снова»- Альма Понсе.