Андерс Беринг Брейвик

Эта конструкция долго существовать не будет. Помните этого парня?

Андрес Брейвик — норвежский фашуля. Известен тем, что в 2011 году отправил на тот свет — 77 человек и ещё 150 получили ранение, в результате организованных им взрыва в центре Осло и нападении на детский лагерь. Суд дал ему 21 год тюрьмы за его деяния.

Пишут, что на днях этот парень снова влип в историю. Эти изверги норвежцы, оштрафовали Андрюшу на 37 евро за, внимание, нарушение правил посещения тюрьмы.

Оказывается, 28 апреля Брейвик ушел из тюрьмы и не предупредив надзирателей, отсутствовал более — 18 часов в сутки. Как выяснилось, Брейвик выступал на съезде своей националистической партии фашуль в Осло, а по пути обратно просто попал в пробку.

Но норвежцы суровый народ и бескомпромиссный, поэтому начальник тюрьмы был непоколебим:

«Закон суров, но это закон. Сначала мы закрывали на это глаза, но когда он уехал проводить съезд своей правой партии и опоздал с возвращением, нам пришлось реагировать. Андерс неплохой парень, но нас удручает его недисциплинированность и неуважение к назначенному судом наказанию. Пусть этот штраф послужит ему уроком»

Я вот честно, не знаю, но эта конструкция точно долго существовать не будет, сообщает на антифашистском ресурсе NewsFront. журнашлюх Василий Апасов.

Естественно, подтверждение этой новости мы не нашли ни в норвежских, ни в других европейских СМИ. При этом NewsFront имеет официальный статус россиянского СМИ.

Информационное агентство «News Front» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26 июня 2015 г.
Свидетельство о регистрации ИА № ФС77-62129
Учредитель : ООО «МедиаГрупп Ньюс Фронт», Руководитель(Главный редактор) Кнырик Константин Сергеевич

Вот что антифашисты пишут о себе:

News Front («Новостной фронт») – информационное агентство, деятельность которого заключаются в объективном и честном освещении событий в России, на Украине, на Донбассе, в Болгарии, Германии, Испании, Франции, Сербии и во всём мире в целом.
Принцип работы News Front — доказательная журналистика: в век технического прогресса прямой эфир с телефона может показать правду лучше, чем ведущий из красивой и дорогой студии, а эксперт в режиме скайпа всегда скажет более важные вещи чем в формате крикливых ток-шоу.
News Front: мы показываем и рассказываем правду!

Стоит ли говорить, что такие же у них «правдивые, объективные и доказательные» новости из Сирии и ЛНДР.