антисемитизм

На видео мэр украинского городка Сколе Владимир Москаль рассказывает, что власть в Украине «московско_ж_довская», что во власти было от 70 до 95 % евреев, анализирует Кабалу и Тору и приходит к выводу, что еврейских детей с детства учат кто враг и как его уничтожать, что евреи хотят смерти гоям, а если изолировать 50 самых богатых евреев, то войн не будет, и что мировое ж_довство обеспечило Сталину победу.

«Четыре года тянется спектакль неукраинской власти, а правильно сказать московско-ж_довской власти».

«Из исторических справок, и сейчас Владимир Вятрович открывает исторические правдивые документы – после прихода большевиков во власти от 70 до 95 процентов были евреи, которые уничтожали нации и народы».

«Проанализировав из книги «Мафия и Украина» Павла Штепы выписку из Кабалы и Торы – это те книги на которых воспитываются молодые евреи с 10 лет. Их четко заставляют это читать, им это четко читают, им это вставляют, им даже не надо это вставлять в голову, потому что там уже воспитанием так научено, что он обязан учиться, он обязан знать потому, что то, что есть у нас голове – мы так делаем движения, берем оружие, направляем туда там где враг, потому что, ты знаешь где твой враг. Поэтому там с 10 до 18 лет там ребята четко подкованы, знают кто враг и как работать на его уничтожение.

Кстати, много в тех трудах уделяется смерти гоев. Гоями они считают всех, кроме иудеев. Всех – христиан, арабов, буддистов. Это не люди, для них они не люди. После прихода их к всемирному господству, потому что они четко идут к этому, формируют политику космополитизма и либерализма, чтобы уничтожить все нации, оставить политическую нацию, смешать всех в кучу, миграции, черные».

«Еще Генрих Форд произвел гениальную фразу: «Изолируйте 50 самых богатых ж_дов и войн в мире никогда не будет». Генри Форд – это мощная фигура».

«1941 год под Москвой Гитлер с войсками. Мировое ж_довство думает кому дать деньги и оружие. И между двумя выбирают Сталина, запаковывают полностью от носков до оружия и происходит реально перелом».

Видео опубликовал и скрупулезно с Украинского перевел господин Э.Долинский

Волна дерьма уже начинает подниматься:

1) См. публикацию о лживых антисемитских клише — как старых, так и «обновленных». Среди них — обвинение евреев в стремлении уничтожить все другие народы и захватить мировое господство, тезис о том, что среди захвативших власть большевиков «от 70 до 95 процентов были евреи, которые уничтожали нации и народы». Тут же фраза Генри Форда, обвиняющего евреев в разжигании всех войн в мире, и, конечно же, наименование нынешнего украинского режима «мсскальско-жидовской властью».

2) Лента: Мэр украинского города назвал киевскую власть «московско-жидовской».

3) РИАН-У: «Московско-жидовская власть». Разгорелся новый антисемитский скандал;

4) КП: На Львовщине мэр Сколе обвинил евреев в уничтожении народов.