Список выдающихся кавказцев

Около металлобазы «Волковка» полиция со стрельбой задержала четырех кавказцев. Piter.tv побывал на месте происшествия.

Во второй половине дня 16 мая около металлобазы «Волковка» прозвучало несколько хлопков, похожих на выстрелы, а на земле в крови лежал человек. Как сообщает мобильный корреспондент Piter.tv, полиция задержала двух лиц кавказской внешности.

Очевидец рассказал, что увидел на земле мужчину, лежащего без движения. Как удалось узнать у сотрудника металлобазы, примерно в 15:00 часов к серой припаркованной легковушке подъехали полицейские, которые разбили машине стекла и силой вытащили оттуда четырех кавказоидных мужчин. Прозвучали выстрелы.

«Один сидел в наручниках, а второй был в крови. Видимо оказывал сопротивление. Люди, с которыми это все начиналось, три русских человека было молодых, двое были с пистолетами. Это были опера. Были похожие хлопки на стрельбу». — сотрудник металлобазы «Волковка»

Корреспонденту удалось пообщаться с участниками происшествия. Четверо мужчин в возрасте стояли рядом с сотрудником в форме. Все они были запачканы кровью. На вопросы журналиста они ответили, что просто упали. Правоохранительные органы сказали, что «задержали злодеев», которые «много чего сделали». Подробности случившегося устанавливаются.