Двое священников устроили потасовку с полицейскими, которые охраняли марш педерастов в молдавском Кишиневе. Соответствующий видеоролик опубликован в YouTube.

Вильгельм Луганский сообщает: Вот так выглядит добро с кулаками!!! Храни Господь своих верных священнослужителей!!!

На кадрах видно, что мужчина в черной рясе и с длинной бородой уверенно отбивается от двух бойцов полиции и случайного прохожего, решившего помочь стражам порядка.

Одному из полицейских удалось схватить за руку другого представителя церкви, одетого в синюю робу. Однако престарелый священник попытался освободиться от его захвата. По всей видимости, он вступился за единомышленника.

По данным местного издания «Блокнот», гей-марш вызвал серьезный резонанс в молдавском обществе. Правоохранители охраняли петухов и мешали неравнодушным жителям протестовать против «рассадников блуда». Один полицейский силой оттащил женщину, попытавшуюся помешать маршу.

Сцена с участием священников запомнилась больше всего. «Православный батюшка проявил себя как опытный боец, умело сражаясь с несколькими правоохранителями», — пишет издание.

Акция гомосексуалов под названием «Без страха» проходила 19 мая. Власти разрешили геям, лесбиянкам и трансгендерам провести скандальное шествие. Около 500, активистов собрались на улицах в белых футболках с розовыми сердечками в руках.

Еще видео с шабаша:

Аресты христиан. Содомиты маршируют и ликуют.