РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!

Несовершеннолетняя девушка подверглась насильственным действиям сексуального характера со стороны мигранта в Москве. Это случилось на территории лесополосы поздним вечером.

По данным телеканала «360 Подмосковье», о происшествии стало известно отцу 17-летней пострадавшей. Мужчина обратился с заявлением в полицию.

По его словам, инцидент случился в лесу около Востряковского проезда около 9 часов вечера. Предполагаемым насильником является приезжий из Киргизии.

Правоохранители проводят проверку по данному факту.

**************

Двоих приезжих обвиняют в изнасиловании девушки во дворах на Будапештской.

Двое приезжих задержаны по подозрению в изнасиловании петербурженки в Купчино. Над девушкой надругались и оставили без денег и ценностей.

Как сообщили в пресс-службе городского Следственного комитета, в преступлении обвиняются двое граждан Узбекистана, 1971 и 1995 года рождения. Следствие полагает, что именно они подкараулили жертву у дома 35/1 по Будапештской улице ночью 13 октября. По предварительной информации, в начале нападавших заинтересовало имущество жертвы, у которой отобрали кошелек, мобильные телефоны, зарядное устройство и даже наушники. Оставив девушку без вещей и денег, нападавшие поочередно изнасиловали ее, подавив сопротивление с помощью ножа. Им же они пригрозили, когда потребовали дойти до ближайшего банкомата, где девушку заставили снять с банковской карты наличность. Напоследок у жертвы забрали украшения.

В настоящий момент проверяется информация о совершении подозреваемыми ряда разбойных нападений на женщин. Решается вопрос об аресте, сообщает Фонтанка.