В Каменске-Уральском чёрный педофил напал на десятилетнюю девочку. Жертве он оставил тысячу рублей.

В Каменске-Уральском Свердловской области десятилетняя школьница стала жетвой неизвестного пока педофила. Правоохранители просят у местных жителей содействия в поисках преступника, сообщили «URA.RU» в региональном СУ СКР.

Инцидент произошел 15 июня, около трех часов дня, на улице Октябрьской. Неизвестный мужчина пошел за возвращавшейся домой девочкой от почтового отделения на улице Челябинской, сообщает издание KU66.RU. Школьница, которая в этот момент общалась по мобильному телефону с мамой, не обратила на это внимания. Успев войти за ней в подъезд, насильник дождался, когда девочка откроет квартиру, и, зажав ей рот, ворвался в помещение вслед за ней.

Совершив действия сексуального характера, педофил оставил на диване тысячерублевую купюру. Своей жертве он сообщил, что уезжает из города, потребовал у нее ничего не рассказывать родителям и ушел.

На данный момент известны приметы подозреваемого: худощавый, рост 175-180 см, на вид 35-40 лет, смуглый мужчина азиатской внешности. Был одет в куртку черного цвета, слева белая нашивка, спортивные штаны, чёрные ботинки. Также у мужчины была при себе черная сумка с ручкой. В ближайшее время будет известен фоторобот и телефон, по которому правоохранители ждут информацию от граждан, знающих что-либо о преступлении, сообщили агентству в свердловском СУ СКР.

Ура