На видео антифашист по кличке «Первый взрывной», спасается бегством против движения экскалатора (выглядит достаточно смешно). На других видосах шавки просто опиздюляются.

Ну, и в конце наш любитель прятаться за полицейских Гриша уже второй раз за неделю шкерится по старой тактике, ни на шаг не отходя от полицейских, только уже без «Оранджа».
Полный блокбастер вы сможете посмотреть, выполнив наши условия про репосты и лайки) Еб@sh!!!

PS. Привет от ребят из Gang оf Nevograd

23.06.2018 Санкт-Петербург.
Кучка шавочек возглавляемая петухом многим известным под кличкой «Orange» ходила по городу, в надежде накрыть пьяных правых болельщиков, фанатов и хулиганов.

По итогу шавкоакционеры частично опиздюлються и дают в тапки бросив своего кореша на жестокие добивания под крики «антиАнтиФа», лидер бенды прячеться за спины ментов и не отходит ни на шаг от них, на предложение отойти и разобраться начинал трястись и пустил в штанину немного апельсинового сока.

Никакие вы не скинхеды, вы просто ссыкливые малолетние петушары с промытыми мозгами и поддавшиеся на современную моду, пропихиваемую масмедиа пропагандой о том, что «скинхеды не расисты», а толерантные татуированные модники, дрочащие на трехаккордный панк с примитивными текстами и глушащими пивас.

Заметим кстати, что данный петух недавно спалился мутной деятельностью в инстаграме(активно собирая инфу на околоправую аудиторию).

PS. прятаться за ментов это так по анархокоммунизму))

FirstLine Moscow