колокол Гитлера, машина времени

Колокол Гитлера: найдены шокирующие доказательства путешествий нацистов сквозь время и пространство.

Конспирологи и сторонники теории заговора уверены, что Третий рейх преуспел в создании Wunderwaffe (чудо-оружия) под названием Die Glocke («Колокол»). Машина могла путешествовать в пространстве и времени, а также уничтожать все что угодно на своем пути.

Издание отмечает, что «Колокол» разрабатывался командой ученых под командованием генерала СС Ганса Каммлера. Он же управлял программой V-2 («Фау-2») — первой в мире ракетой дальнего действия, которая использовалась на поздних этапах Второй мировой войны.

По мнению конспирологов, понимая, что крах рейха неизбежен, Гитлер мог направить инвестиции и ресурсы на создание Wunderwaffe.

Говорят, что Гитлер заказал разработку технологии как часть секретной космической программы нацистов.

Die Glocke представлял собой корабль в форме колокола около трех метров диаметром, выполненный из облегченных сплавов, названных Xerum 525. По мнению «исследователей», он парил над землей при помощи двигателя, который работал на мифической «красной ртути».

После поражения Германии в войне технологией завладели США.

Отметим, что о проекте «Колокол» известно от польского журналиста Игоря Витковского, который прочитал о нем в секретных документах КГБ. Единственное материальное «подтверждение» существования проекта — так называемый «Хэндж». Это железобетонная конструкция, которая находится неподалеку от места, где собирали «Колокол».

А «Красная ртуть» вообще успешная мистификация агентов КГБ СССР, которой на самом деле не существует.

РЕНтв