Двое здравых парней прогуливались по славному городе на Неве, заметив двух знакомых петушков, один по кличке «НАСВАЙ», второй всем известный любитель попрятаться за полицию «ОРАНЖ» долго не думая решили проучить данных унтеров. Но к нашему сожалению один из них (ОРАНЖ) куда-то подевался, видимо, чуйка его не подвела, во время смылся!

Ну а Насвайчик не обладает таким же чутьем как у Оранжа и ему пришлось немножко поваляться на асфальте :)

P.S Это вам не школьников щемить мобом своим! За каждого нашего тронутого на улице, придет ответный удар.

Здравые ребят прогуливались по Лиговскому проспекту и на их пути повстречался Мишка Опасный из дырявой группы «Бригадир».

После маленькой погони Мишка, как оказалось не такой уж и опасный) Забежал в отель и промямлил с напуганной рожей «как же вы уже заебали»
Всем ровным парням добра!

Итак, очередная стычка с шавьём!
Все было так: встретили оранжа и решили предложить ему выйти раз на раз за свою идею с одним из нас. На что он стал мямлить как сопля, что ему это не надо и он не хочет в тюрьму и т.д. Вообщем пернатый петушок зассал и слился, при этом сказал что не будет никого звать.

Через некоторое время он спрятался в магазине и 2 часа не выходил из него, мы так поняли что он начал вызванивать своих другаликов) И да, мы оказались правы, хах!
Целый моб бойцов с молотками, баллончиками и прочим говном уже поджидали нас недалёко от магазина. Прям лихие 90-е какие то, ахаха)

Тут и началась стычка!
Мы полетели на них, они что-то полаяли и после этого все развернувшись дали в тапки! Как же они сверкали))
Хочу заметить для всех шавкавозов, наш моб был из 8 человек!

Вас же, петухов, было 15-20, и вы все дали в тапки до последнего!Ну, а виновник торжества спрятался за своей толпой и благополучно съебнул под шумок)
Какой раз мы убеждаемся, что вы можете только пиздеть в сети, а на деле вы ебанные пассивные овощи которых разъебать на раз два.

FirstLine Nevograd