кавказцы-люди чести

ПРИЕЗЖИЕ УСТРОИЛИ ПОНОЖОВЩИНУ В ГЕРОЕВКЕ: ДВОЕ КЕРЧАН В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ

На пляже в поселке Героевское (микрорайон города Керчь, прим. ПН14) произошла драка с применением холодного оружия. Двое керчан получили серьезные ранения.

В социальной сети керчанин Владимир КОВАЛЕНКО опубликовал ужасающую новость: «Вчера сообщили пренеприятнейшее известие! Едва не погиб знакомый парень с нашего завода. Поехал отдыхать в Героевку и теперь лежит в больнице изрезанный и избитый! Со слов его знакомой, Сергей с другом попытались защитить девушек».

Известно, что пятеро мужчин кавказской национальности силой пытались затащить девушек в свою машину. Завязалась драка, в результате которой один из керчан получил ножевое ранение в легкое. Другой — едва не погиб, нож прошел в 2 сантиметрах от сердца.

Кавказоиды добивали уже раненых керчан руками и ногами. Одному сломали верхнюю челюсть.

Эту информацию журналистам КерчьИНФО подтвердили в Следственном отделе. Известно, что подозреваемый задержан, его личность установлена. Этим делом занимается полиция Керчи. Владимир КОВАЛЕНКО пишет, что керчанам удалось сохранить жизни благодаря правильной и оперативной реакции свидетельницы, которая сразу вызвала Скорую помощь и полицию.