Коннор Макгрегор

Макгрегор нетолерантно порассуждал о нравах трусливых кавказоидов.
Рубрика: ирландские афоризмы :) .

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост об отношениях чеченцев и дагестанцев.

thenotoriousmmaA: true Chechen would never assist in a Dagestani led attack on another Chechen.
A true Chechen would never take orders from a Dagestani man.
This is treason.
There is no worse than treason.

«Настоящий чеченец никогда не напал бы на другого чеченца в компании дагестанца. Настоящий чеченец никогда не принял бы приказ от дагестанца. Это измена. Нет ничего хуже измены», — написал Макгрегор.

К посту ирландец прикрепил фотографию чеченского бойца ММА Зубайры Тухугова. По всей видимости, в самом сообщении Макгрегор обвиняет Тухугова в измене из-за инцидента, случившегося в апреле этого года. Тогда Хабиб Нурмагомедов, являющийся уроженцем Дагестана, в компании Тухугова вступил в конфликт с близким другом Макгрегора Артемом Лобовым. В ходе стычки Нурмагомедов дал пощечину Исламу Бадургову — казахстанскому видеоблогеру, прославившемуся в качестве косплеера Макгрегора. Бадургов имеет чеченское происхождение.

24 августа Макгрегор назвал отца Нурмагомедова трусом. Бойцы продолжают готовиться к титульному бою, который возглавит турнир UFC 229. Поединок запланирован на 6 октября и состоится в Лас-Вегасе.

Боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов ответил на оскорбительные выпады в адрес его отца, которые позволил себе ирландский соперник за чемпионский титул UFC Конор Макгрегор.

— Утром проснулся и понял: кто не с нами, тот не с нами, вайнахи (чеченцы) всегда с нами. А так игры, говорят, пошли, мы-то войну ожидаем, — говорится в сообщении Нурмагомедова в «Инсте».