негры, Луизиана

В Днипре произошла массовая драка с участием студентов-иностранцев. Около 15 молодых людей выясняли отношения возле одного из торговых центров.

В Днипре около 3:00 возле ТРЦ «Нагорный» произошла драка, в результате которой несколько человек оказались в больнице.

«Поступил вызов о том, что на пересечении Гагарина и Чернышевского происходит драка. Когда мы подъехали, то увидели двух мужчин, которых избивали молодые люди афроамериканской внешности, — рассказал представитель патрульной полиции. — «Скорая» приехала на место происшествия и оказала медицинскую помощь. Один из пострадавших сбежал из автомобиля «скорой». У второго мужчины разбита голова, его доставили в 16 городскую больницу».

Причину конфликта устанавливают правоохранители. Известно, что негры находились в состоянии алкогольного опьянения.

Депо Днипро

****************8

В одном из кафе Днепра открыли огонь по лицам «неславянской» национальности.

В субботу днем, 15 сентября, в Днепре произошла стрельба в одном из заведений общественного питания. Как выяснили журналисты «Фразы», местом инцидента стало кафе «Гавар» (Гавар — название города Армении, прим.ПН14), расположенное по улице Калиновая, 4А.

Как передает «Информатор» со ссылкой на представителей полиции, конфликт разгорелся между двумя компаниями, участники которых были «навеселе». После того, как словесные аргументы закончились, один из участников «переговоров» достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в оппонентов.

В то же время, одна из свидетельниц происшествия рассказала, что выстрелы прозвучали около 16-00, сразу после которых из кафе выбежало двое мужчин «неславянской внешности», у одного из которых была прострелена рука. По словам очевидца, после этого в кафе раздались еще три выстрела, а вскоре к месту инцидента приехала полиция.

Так же сообщается, что в результате стрельбы пострадали три человека, которые госпитализированы в одну из больниц Днепра с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия выясняются правоохранителями, сообщает Фраза.