Китайские педерасты

В Далласе задержан подозреваемый в убийстве китаянки.

Полиция города Даллас /штат Техас/ в субботу сообщила генеральному консульству Китая в Хьюстоне о задержании подозреваемого в убийстве одной гражданки КНР и ранении другой. Дипмиссия выразила благодарность за это и надежду на скорейшее наказание преступника в соответствии с законом.

21 сентября вечером примерно в восемь часов в одном жилом доме в Далласе две женщины получили ножевые ранения. Одна из них погибла в месте происшествия, другая была госпитализирована. Результаты полицейского расследования указывают на то, что злоумышленник преследовал одну из этих девушек, когда она выгуливала собаку на улице и затем проник в их дом.

Генеральное консульство КНР в Хьюстоне потом подтвердило, что подвергшиеся нападению девушки имеют китайское гражданство.

Как сообщили стражи порядка, подозреваемый — белый мужчина. Полиция объявила награду в размере 5 тыс. долларов за информацию, которая поможет раскрытию дела.

После инцидента заместитель генерального консула Китая Лю Хунмэй по поручению генерального консула Ли Цянминя отправилась Даллас посетить раненую. Она провела встречу с представителем местной полиции и призвала правоохранительные органы как можно скорее раскрыть это дело. Дипмиссия также через свой вебсайт рекомендовала китайским гражданам уделять внимание своей безопасности и сохранности своего имущества.

Синьхуа