пидоры

В Тель-Авиве осквернили мемориал педерастам, погибшим от рук нацистов.

В тель-авивском парке «Ган Меир» неизвестные осквернили мемориал в память о представителях ЛГБТ-сообщества, погибших от нацистского террора в годы Второй мировой войны. Сегодня утром на одном из элементов мемориального «розового треугольника», которым помечали гомосексуалистов в Германии перед отправкой их в концлагеря, были обнаружены граффити «Смерть ЛГБТ», нанесенные черной краской на английском языке.

ПН14 напоминают, что во время 2-й Мировой войны не было никакого ЛГБТ-сообщества. В концлагеря отправляли обыкновенных антифашистов и прочие сексуальные меньшинства. Это уже гораздо позже они объединились в огромную сеть извращенцев. У них сейчас даже есть собственный портал на Вики.

Представители сообщества подали жалобу в полицию, ведется расследование.

«Этот мемориал, установленный вблизи «Гордого центра», как раз и предназначен для того, чтобы показать: то, что случилось в прошлом, может повториться. Мы наблюдали в Чечне и в других местах мира, как, к сожалению, преследуются представители ЛГБТ-сообщества. В Израиле это явление тоже никуда не исчезло: мальчики и девочки продолжают оставаться объектом провокаций, людей избивают, они накладывают на себя руки… Это свидетельствует о том, что следует продолжать борьбу и требовать равенства без каких-либо компромиссов. Это не прекращающаяся борьба и мы продолжим бороться за это», — прокомментировал действия злоумышленников председатель «Гордого центра» и депутат тель-авивского муниципалитета Итай Пинкас-Арад.

Провокационные граффити осудил и мэр Тель-Авива Рон Хульдаи.

«Я осуждаю акт вандализма, совершенный в отношении мемориала, посвященного памяти погибших в Катастрофе. Я дал указание незамедлительно стереть это граффити. Мы продолжим защищать представителей сообщества [ЛГБТ] также, как делали это и раньше», — говорится в заявлении тель-авивского градоначальника.

9ТВ