Подмена понятий на ПутинТВ

Пострадавший от Колобана Ярославцева журналист НТВ неожиданно покончил с собой.

Корреспондент телекомпании НТВ Никита Развозжаев покончил с собой, выбросившись с 11 этажа своего дома.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» журналист оставил прощальное послание родным, близким и друзьям.

«Прошу вас всех извинить меня. Я ухожу. Я не вернусь. Но я буду где-то рядом. В памяти, на фото, видео, ещё где-нибудь. Перед тем как совершить этот поступок, я искренне раскаиваюсь перед Господом Богом. Я беру на душу грех и осознаю все последствия», — написал Развозжаев.

В настоящее время его страница уже закрыта для просмотра. Полный текст предсмертной записки мы не публикуем из этических соображений.

«Произошло страшное горе. Все на НТВ глубоко потрясены случившимся. Мы приносим искренние соболезнования родным Никиты. Это личная трагедия семьи, говорить о других подробностях нам бы не хотелось», — приводит РИА Новости слова представителя пресс-службы телеканала Марии Безбородовой.

Никите Развозжаеву было 25 лет. На НТВ он пришел в конце 2016 года. До этого работал корреспондентом ГТРК в Саратове.

В День ВДВ России, 2 августа 2017 года, Развозжаев стал героем СМИ после того, как на него во время прямого эфира напал пьяный мужчина. Как выяснилось позднее, дебоширом оказался ранее судимый 32-летний житель Москвы Александр Орлов. Он был задержан и приговорен судом к 6 месяцам исправительных работ. Во время суда Орлов попросил прощения у Развозжаева, а затем направил ему извинения в письменном виде.