банда иркутян (кавказоиды)

Бывшая супруга президента «Роснефти» завладела бизнесом партнера, взяв его в заложники.

Марина Сечина, бывшая жена президента «Роснефти» Игоря Сечина, стала совладельцем Вологодского агрохолдинга, прибегнув к услугам отряда кавказцев.

Как пишет издание «Проект», Марина Сечина удерживала своего бизнес-партнера Владимира Рутковского в заложниках почти неделю, чтобы получить долю в птицефабрике, воспользовавшись услугами «отряда крепких мужчин – уроженцев Кавказа» в мае 2017 года.

Переговоры людей Сечиной с Рутковским были болезненными и длились около недели, в течение которой Рутковский якобы не мог покидать пределы офиса, где сидел в компании гостей с юга и регулярно пытался вызвать полицию, – утверждает «Проект» со ссылкой на очевидца.

Переговоры закончились подписанием документов о передаче долей Рутковского и его бизнес-партнера Сергея Лобанова госпоже Сечиной. Комментировать материал журналистов оба бизнесмена отказались.

Для жителей РФ бизнес без взяток невозможен, — опрос

По данным «Проекта», предприятие до 2016 года не получало никаких государственных дотаций, но после того, как к нему присоединилась Сечина, Вологодский агрохолдинг получил не менее 60 млн рублей господдержки из регионального бюджета.

Сечиной также принадлежат доли нескольких компаний в Вологодской области, которые специализируются на птицеводстве и торговле яйцами. Также у нее есть доли в компаниях, которые занимаются недвижимостью и финансовым посредничеством, добавляет издание.

Подробней о бывшей жене императора читайте здесь.