Екатерина Варнава

Популярная телеведущая Екатерина Варнава шокировала поклонников рассказом о своем детстве. В программе «А поговорить?» на YouTube-канале Ирины Шихман главная красавица Comedy Woman призналась, что ее часто били из-за нерусского внешнего вида.

По словам 33-летней звезды юмористических шоу, в детстве она сама считала себя гадким утенком, избегала общения со сверстниками и регулярно подвергалась травле. Бедность семьи вынуждала ее донашивать вещи за старшими братьями.

— Будучи подростком и ребенком мне прилетало за то, что я выгляжу не так, как нравится большинству. И русские скинхеды меня били, и гоняли, и в метро от меня люди отсаживались, — вспоминает Варнава.

В холодное время года нелепый образ девушки дополняли бесформенный пуховик и шарф с символикой футбольного клуба ЦСКА, из-за чего ее часто принимали за мальчишку, сообщает 5ТВ.

В 2004 году Екатерина Варнава впервые появилась на телеэкране, она играла за «Сборную малых народов», признав тем самым свое происхождение, но не указав национальность.

VS пишет, что Екатерина Варнава — колоритная звезда канала ТНТ, всем известная секси из «Камеди Вумен» вызывает немало споров по поводу своей национальности. Девушка с выразительной внешностью грузинки или армянки предпочитает не разглашать факты своей личной жизни, и даже не имеет страниц в социальных сетях, чем и вызывает пересуду, позволяя обывателям делать выводы самостоятельно.

Изучая корни фамилии Варнава, Катю причислили к еврейскому происхождению. Не раз ее «обожатели» высказывались по этому поводу:

Национальность «вумен» могу назвать пользуясь своим опытом: как только человек причисляет себе многокровье или редкие национальности, такие как болгарин, цыган, поляк и т.д. — не сомневайтесь, перед вами еврей. Ведь все как на ладони — Варнава — еврейская фамилия, образованная от еврейского же имени.

Немного позже стало известно, что Варнава до 7 лет прожила в Германии, что и позволило сделать выводы о ее немецких корнях. Но как оказалось, Катерина жила за границей по долгу службы своего отца.

Так кто все же знаменитая Катя Варнава? Армянка, грузинка, еврейка или немка? Нет. Не одна из национальностей, причисленных ей народом, не является верной.

Оказалось все гораздо проще – Катя дочь разнокровных родителей – отца казаха и матери русской. Как говорит сама девушка – по паспорту она казашка, по гражданству русская.

С другой стороны, сайт Ходоки указывает, что Варнава по-национальности грузинка.