Sonnenkrieg Division, принц Гарри - расовый предатель

В Великобритании по подозрению в терроризме задержаны три белых человека.

Отдел британской полиции по борьбе с ультраправыми группировками задержал трех мужчин, подозреваемых в террористической деятельности, сообщает BBC.

Задержаны житель Лондона 17-ти лет, житель Бата 21-го года и житель Портсмута 18-ти лет.

Согласно заявлению полиции, данные задержания были запланированы.

В домах задержанных в Лондоне, Бате (Bath) и Портсмуте проводятся обыски. Также обыски проходят и в Лидсе.

Парней допрашивают в полиции.

21-летний был арестован по подозрению в том, что он обладал неким материалом, полезным для готовящего террористический акт, а также распространение материалов, провоцирующих расовую или религиозную ненависть.

17-летний был арестован по подозрению в содействии терроризму, распространении террористических публикаций и заговоре с целью посеять рознь.

18-летний был арестован по подозрению в поощрении терроризма и распространении террористических публикаций, сообщает BBC.

МК Лондон пишет:

Семнадцатилетний подросток из Лондона, восемнадцатилетний житель Портсмута и мужчина в возрасте двадцати одного года из Бата, состоявшие в неонацистской группе Sonnenkrieg Division, арестованы контртеррористическим управлением полиции по подозрению в подготовке теракта. После проведения обысков в их квартирах, а также по одному адресу в Лидсе мужчине из Бата предъявлено обвинение в хранении материалов, используемых в качестве прекурсоров самодельной взрывчатки, а его подельникам – в распространении материалов, подстрекающих к совершению терактов, и в пропаганде расовой и религиозной ненависти.

В числе вещественных доказательств преступной деятельности группы была изъята листовка, содержащая призыв к убийству принца Гарри как человека, допустившего смешение королевской крови с представителем иной расы.