Блогеры, которых заслужила РФ. Похождения очередной кавказской «звезды», которая ничем, кроме быкования и драк со всякими слабаками и фриками прославиться не может.

«Чеченский говноХалк» избил блогера в московском ЦУМе. Пострадавший заявил, что кавказцы накинулись на него толпой.

«Чеченский говноХалк» приехал в Москву, где встретился со своим старым оппонентом из социальных сетей Филиппом Марвиным, с которым они давно планировали помериться силами. Парни договорились провести настоящий бой, который выявит сильнейшего. Перед поединком Асхаб Тамаев и блогер решили встретиться в торговом центре, но что-то пошло не так. Вот как описывает произошедшее Марвин:

— Я пришел со своим менеджером, который и мухи не обидит, а Тамаев явился в окружении шести дружков. Вот мне тут все говорят, что нужно было его бить первым, но я даже не планировал драться в тот день, особенно в торговом центре. И кстати, Асхаб везде пишет, что я сбежал с места драки, но он сам быстренько скрылся со своей компанией.

А вот обладатель гигантской шеи уверен, что полностью морально уничтожил своего соперника, да еще и подбил ему глаз. Асхаб записывает видео, где рассказывает что «нашел этого черта» в торговом центре и тому просто повезло, что друг остановил Тамаева и не дал ему продолжить избиение.

Если богатырь из Чечни считает свое поведение правильным, то его подписчики осудили потасовку в центре Москвы.

— Вот из-за таких как ты в столице считают, что все чеченцы не умеют себя вести. Куда смотрит твой отец? Пора вернуться домой и ответить за свои поступки.

— Ты вообще в курсе, что драки в общественных местах — преступление? Административку захотел?

— Какой кошмар! Как тебе не стыдно вообще? Занимался бы спортом, а не распускал руки на камеру. Ты бы еще лезгинку у лифта танцевать начал.

************

Ранее стало известно, что «чеченский говноХалк» стал пранкером и запугивает молодежь на улицах. Асхаб Тамаев разбирается с теми, кто считает качков тупыми.

«Чеченский говноХалк» решил попробовать себя в роли пранкера и уже разместил в социальных сетях видеоролик под названием «Оскорбил качков». Запись начинается с того, что какой-то подставной журналист берет интервью у парня с девушкой в парке. Молодой человек спрашивает, считают ли ребята стереотип о том, что все качки тупые, правдой. Прохожие соглашаются с этим высказыванием и добавляют, что своими большими бицепсами бодибилдеры пытаются скрыть комплексы и являются нереализованными в жизни людьми.

— У меня отрицательное отношение к качкам из-за того, что им мозгов не хватает, — заявил худощавый парнишка.

И именно в этот момент мимо проходит Асхаб Тамаев с другом и журналист подзывает их к себе, рассказывая, что этот субтильный парень назвал таких как они тупыми.

Как только «Чеченский говноХалк» подошел, интервьюер попытался стравить его с перепуганным парнем. Тот постарался объяснить, что считает недостаток мозгов признаком качков, которые принимают стероиды. Стоящая рядом с ним девушка уже не на шутку перепугана.

— А если я даже принимаю стероиды, то я значит тупой?, — наигранно возмущается «говноХалк».

После этого обладатель огромной шеи и не менее впечатляющих бицепсов начал требовать, чтобы немедленно убрали камеры, так как он хочет поговорить со своим обидчиком один на один.

Неожиданно его худощавый противник дал качку отпор и довольно смело:

— Это лично мое мнение! Ребята, вы чего? Что за дела?

А потом и вовсе стал удерживать «Чеченского говноХалка», который уже практически устроил драку с подставным журналистом.

Только после этого новоявленные пранкеры признались, что разыграли парочку. Девушка тут же заявила, что была жутко напугана.

Примечательно, что подписчики Асхаба его пранк оценили крайне негативно. Им не понравилось, что он запугивал парня при его девушке.

— Зачем трогать парня при девушке? Это низкий поступок!

— Тамаев, ты лгун! Сам наезжал на Эдварда Била за то, что он докапывается только к слабым и выбрал себе такого же соперника.

— Отписываюсь! Так нельзя поступать даже в шутку!

*************

«Чеченский говноХалк» вновь подтвердил свою недюжинную силу. В этот раз ради этого Асхаб Тамаев устроил драку в одном из парков Астрахани. Соперником обладателя огромной шеи стал местный спортсмен Артем Мустафин.

Тамаев не стал устраивать спарринг по боксерским правилам, а проявил все свои навыки борьбы. Практически во время всего поединка Асхаб демонстрировал свое превосходство. Закончилась драка тем, что «Чеченский говноХалк» бросил Мустафина с прогибом на землю. Артем получил травму спины и не смог продолжать бой.

****************

Кирилл Терешин, более известный как «синтоловый говнокачок», впервые прокомментировал итог своего конфликта с чеченским «говнохалком» Асхабом Тамаевым.

Напомним, известный пятигорский фрик долгое время в социальных сетях размещал видеозаписи и фотографии, на которых бросал вызов 16-летнему чеченскому школьнику. Кирилл «руки-базуки» Терешин обещал сделать из парня, прославившегося благодаря богатырскому телосложению и мощной шее, свою домашнюю боксерскую грушу.

Тамаев несколько раз просил Терешина успокоиться, а потом не выдержал приехал на встречу в Пятигорск. Разборка закончилась тем, что «говноХалк» повалил соперника на землю и «дал ему леща». После этого «синтоловый качок» под запись принес свои извинения и пообещал больше никогда не говорить про Асхаба ничего плохого.

По материалам КП