киргиз

В Подмосковье гастарбайтер изнасиловал женщину-инвалида и ранил ее защитника. Его не остановило, что жертва передвигалась только на костылях.

Отважный горец получил удар ножом в грудь при попытке обезвредить насильника глубокой ночью в подмосковных Мытищах. Мигрант из Киргизии удовлетворял свою похоть с женщиной-инвалидом прямо на улице, рядом с подъездом жилого дома.

Как стало известно «МК», жертвой сладострастника стала 52-летняя Нина Владимировна (имя изменено), которая в своем районе имеет репутацию сильно пьющей дамы. У нее больные ноги, и передвигается женщина исключительно на костылях. Около 3 часов ночи она ковыляла домой после очередных посиделок. На беду на пути ей повстречался пьяный 38-летний гость из Средней Азии. Мигрант, увидев перед собой немощную женщину, чрезвычайно возбудился. Он накинул на шею жертвы шарф и начал ее душить, одновременно негодяй колотил женщину ногами по всем частям тела. Когда сопротивление было сломлено, гастарбайтер изнасиловал беспомощную женщину. Бедняга кричала на всю улицу. На ее счастье, мимо проходили трое уроженцев Дагестана. Они-то и отбили женщину у злоумышленника. Преступник бросился наутек. 21-летний кавказец решил догнать негодяя и сдать его в полицию. Однако тот резко развернулся и ударил преследователя ножом в грудь. Задержали насильника вовремя подоспевшие стражи порядка. Раненого мужчину доставили в местную больницу. У него оказалось пробито легкое, но, по утверждению врачей, жизнь героя находится вне опасности. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ. Это «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Изнасилование». Гастарбайтера поместили в изолятор временного содержания. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области, следователи готовят документы для ареста подозреваемого.