Россия - многонациональная страна

Два кавказца унесли выручку заправки в Лужском районе. Один держал в руках пистолет, другой размахивал газовым баллончиком.

Автозаправка на Киевском шоссе ограблена сегодня утром.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 25 декабря около 5 часов на АЗС «Татнефть» в поселке Скреблово Лужского района ворвались двое неизвестных преступников «кавказской» внешности. Один держал в руках пистолет, другой размахивал газовым баллончиком.

Вооруженный разбойник направил оружие на 37-летнего оператора, второй затолкал 39-летнюю кассиршу в комнату с сейфом и обрызгал женщину газом. Злоумышленники выгребли из кассы наличность – 43 200 рублей, и пешком ушли в сторону Петербурга.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 162 УК РФ (разбой), сообщили в ГУ МВД. Полиция изъяла записи с камер видеонаблюдения.

******************

Цыганка загипнотизировала и обокрала юную студентку в Красном Селе. Девушка лишилась цепочки и крестика.

Цыганка загипнотизировала и обокрала юную студентку в Красном Селе.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 декабря в полицию обратилась первокурсница Государственного института экономики, финансов, права и технологий. По словам 20-летней петербурженки, в последний день 2018 года около 17 часов у дома 51-А по проспекту Ленина ее загипнотизировала неизвестная цыганка. Низкорослая женщина 45-50 лет с проседью в волосах была одета в коричневую курку и черную юбку, с черным платком на голове.

Злоумышленница похитила у студентки золотую цепочку и серебряный крестик. Общий ущерб составил 15 000 рублей.

***************

Молодой узбекский дядя соблазнил 14-летнюю племянницу в Сертолово

Мать школьницы нашла интимную переписку дочери со своим младшим братом и заявила на родственника в полицию.

Молодой дядя из Узбекистана соблазнил 14-летнюю племянницу в Сертолово.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», об инцесте 39-летней матери школьницы стало известно 2 января около 2 часов ночи. Женщина нашла в телефоне дочери интимную переписку со своим младшим братом, 32-летним приезжим из Андижана. Мужчина подрабатывает на стройках в Петербурге.

В разговоре в матерью девочка призналась, что в прошлом году имела неоднократные половые контакты с молодым дядей. Последняя встреча любовников проходила в ночь с 22 на 23 декабря.

Женщина прямо ночью отправилась в полицию и написала заявление на брата.

***************

В Дачном мигрант-психопат порезал землячку и выколол глаз сожительнице. После этого приезжий из Средней Азии распорол себе живот.

Неадекватный мигрант устроил резню в Дачном.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», драма разыгралась в съемной квартире дома 3/6 по Дачному проспекту 26 декабря утром. Около 9 часов внезапно обезумевший 27-летний безработный гражданин Таджикистана ударил ножом находившуюся в гостях 37-летнюю землячку. К подруге бросилась на помощь 27-летняя сожительница мигранта, также гражданка Таджикистана. Ей достался следующий удар ножом в голову. Лезвие попало в глаз. После этого мужчина сделал себе «харакири».

Все трое госпитализированы. Состояние всех троих оценивается как тяжелое. Возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

По словам сожительницы подозреваемого, мигрант страдает психическими отклонениями.

Конкретно