Видео (со звуком) ночного побоища в кафе «Неолит». Тут пенты толерантно пишут в своих сводках о том, что конфликт произошёл, примерно, между 20 гражданами РФ. Мы честно пытались посчитать и сбились нахрен со счета. Может у вас получится? Смотрите! В финале эпичное уничтожение «Инфинити». Вопли «аллах акбар» разносятся по всем Печатникам.

«Здесь постоянно происходят инциденты. Многие жалуются. Мы слышали стрельбу. Бежали толпы», — рассказали очевидцы. По словам женщины, около трех месяцев назад рядом с заведением уже происходила межнациональная драка. «Была драка, тогда чуть ли не убили человека тут», — объяснила женщина. Подробней здесь.

Тем временем, в Ростове сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин, которые подозреваются в убийстве таксиста. Убийство произошло, по имеющейся информации, на Самаркандском проспекте в Москве.

Эти же люди подходят под описание напавших на кафе «Неолит» на Курьяновской улице в Москве. По словам бойцов Росгвардии, именно они стреляли по ним в ту ночь. Фотка чеченов тут.