Салют! Осветим немного недавнюю ситуацию по поводу Анны Колесниковой (Карпухиной) «Ярилина».

4 февраля утром к ней пришли домой и арестовали. Повезли в другой город, в Нижний Новгород и закрыли в застенки ЗОГа (пока продлили на 2 месяца). Предъявили ч.1 ст. 282, прим. 1 (Организация экстремистского сообщества). Так же известно, что за какой то стих пытаются 282 повесить.

Ранее Анна проходила по делу т.н. «книжного терроризма». Дело завели в отношении узника Кирилла Блинова «Риддик», за якобы им написанные книги, в которых разжигается межнациональная рознь: «Юность на белых шнурках», «Опричники», «Ценой (Цена) Свободы -1,2 часть» (книги не запрещены официально). Тогда, в январе 2018 задержали и допрашивали очень много людей по всей стране. Мы ранее писали об этом https://m.vk.com/wall-149090379_1111 . Сейчас по делу ознакомление, многие задержанные тогда, проходят по этому делу как обвиняемые/подозреваемые.

Анна на протяжении многих лет занимается помощью и поддержкой правых узников. Помогает финансово, шлёт письма и открытки, бандероли, книги. Пишет замечательные стихи https://vk.com/yarilina_pishet . Получила литературную премию за свою деятельность от княгини Романовой. Да и всегда не откажет в помощи соратникам.
Сейчас она находится в СИЗО Нижний Новгород, держится достойно, шлёт всем Салют!

На помощь Анне было собрано соратниками 53000 рублей. Скриншоты о переводах все выкладывать не будем, тк их очень много.

https://vk.com/yarilina_prison18 вот группа в ее поддержку. Там будет вся дальнейшая информация об Анне и реквизиты для помощи. Подписывайтесь и распространяйте.

Адрес для писем: Нижегородская область,г.Нижний Новгород,Проспект Гагарина ,дом 26-А, индекс 603098 ; Карпухиной Анне Петровне ;28.01.1992г.р.

Помимо Анны под стражу взяли ещё некую Алину Понамареву и Марусева Алексея Евгеньевича (Александр Матросов, активно помогал многим узникам, ему в одной из групп скоро будет объявлен сбор).

К слову, сажать за стихи — это уже полнейшее дно, власть совсем скатилась в борьбе с инакомыслием. Но наша позиция всегда такова: «Смерть системе! Правда дороже Свободы!».

Белая Масть. 88!