Стреляй, потом спрашивай

Стрельба в Тейково: неизвестный убил бойца MMA Ахмеда Гасанова.

Следователи возбудили уголовное дело за убийство по статье 105 УК РФ. Устанавливается личность стрелявшего, ранившего 30-летнего спортсмена в голову, конечности и тело.

Иваново, 26 февраля. СК Ивановской области ищет человека, совершившего убийство в Тейково. Как стало известно «Регион online», стрельба в кафе-шашлычной закончилась смертью 30-летнего Ахмеда Гасанова, бывшего бойца Fightmafia MMA в Тейково. Кто стрелял пока остается неизвестным.

— Запомним его, как бесстрашного и добродушного парня. Хочу добавить: не стоит лезть во всякие приключения, они иногда доводят до плохих последствий, которые того не стоят! Берегите себя, — написал представитель клуба в Тейково Ивановской области.

Согласно официальной версии следствия, стрельба началась после конфликта во время празднования 23 февраля. Стрелявший с места скрылся, его ищут полицейские и следователи. Очевидцы рассказывают, что с двух конфликтующих сторон было несколько человек и якобы есть раненый. Но официально о травмах других людей не сообщается.