негр

Певец R Kelly не признал себя виновным, его выпустили под залог $100 тыс.

Музыканта и продюсера R Kelly (настоящее имя — Роберт Сильвестр Келли) выпустили из тюрьмы Чикаго (штат Иллинойс, США) под залог $100 тыс., ожидать суда по делу о сексуальном насилии при отягчающих обстоятельствах он будет на свободе.

По имеющейся информации, залог за него внесла 47-летняя женщина, проживающая в пригороде Чикаго. За несколько часов до его освобождения прошло судебное заседание, в ходе которого исполнителю было предъявлено обвинение. R Kelly не признал себя виновным, он мало что сказал судье, в основном за музыканта говорили адвокаты.

22 февраля 2019 года исполнителя песни I Believe I Can Fly арестовали за изнасилование. Музыку R Kelly призывают бойкотировать. По меньшей мере четверо людей обвинили музыканта в изнасиловании. Как сообщает BBC, в полицию артист пришел сам.

«Обвинения против исполнителя касаются четырех жертв, трое из которых – несовершеннолетние. Согласно обвинению, инциденты произошли в период с 1998 по 2010 года», — говорится в сообщении.

Прокуратура Чикаго предъявила R Kelly обвинения, в которых отмечено, что они были совершены с отягчающими обстоятельствами. Как только певец переступил порог полиции, у него конфисковали паспорт. Также суд установил залог для артиста в размере миллиона долларов. R Kelly грозит максимум семь лет тюрьмы.

Заметим, что ранее музыкант уже попадал в скандалы. К примеру, в 1994-м году он женился на 15-летней певице Aaliyah. В 2001 году 17-летняя стажерка обвинила R Kelly в сексуальных домогательствах.

В июне того же года певца обвинили в изготовлении детской порнографии по 12 эпизодам. В 2017 году СМИ писали, что R Kelly создал «секс-секту», где против своей воли перебывало шесть детей.

P.s. 106 млн просмотров. Поп-культура созданная обезьянами для обезьян.

Благодарные слушатели в комментариях желают, чтобы негр Ар Келли не смог больше летать в течении 70 лет.