Сбивший сотрудника ДПС таксист арестован на два месяца. Сам Хусейн Гугаев во время судебного заседания заявил, что жалеет о том, что произошло.

Хусейн Гугаев, сбивший инспектора ДПС в Москве, арестован на два месяца, до 31 мая. Об этом сообщили в Пресненском суде Москвы.

— Постановлением Пресненского районного суда города Москвы в отношении Гугаева Хусейна избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 31 мая, — рассказал представитель суда.

31 марта Гугаев наехал на инспектора ДПС, когда тот оформлял аварию, в районе Третьего транспортного кольца в Москве. ЛКН был лишён прав за вождение в пьяном виде.

Сам Гугаев ранее заявил, что жалеет о случившемся. Также мужчина отметил, что не был пьян и находился в «отличном состоянии».

Рамзан Кадыров опубликовал видео с виновником ДТП на Можайском шоссе. Он извинился перед чеченцами и Кадыровым.

«Муслим Джамбеков явился в правоохранительные органы Чечни. Он находился в розыске как виновник ДТП на Можайском шоссе, в результате которого погибли женщина и девочка. Н

Накануне я сделал жесткое обращение, призывая Джамбекова незамедлительно прибыть в полицию. Как меня проинформировало руководство МВД по ЧР, Джамбеков поясняет, что был в шоковом состоянии и получил травму при аварии. Этим он якобы объясняет свой поступок, который на самом деле не красит мужчину, более того, является позорным. По словам Джамбекова, узнав про мое обращение, он сразу же принял решение сдаться полиции. Он готов понести любое наказание, предусмотренное законом, утверждает, что глубоко сожалеет о случившемся, выражает свои извинения Кадырову».

Напомним, что ночью 25 марта Gelandewagen протаранил «Ниву» на Можайском шоссе в Москве. Водитель «Гелика» скрылся, в «Ниве» погибли двое — жена (на месте) и 11-летняя дочь (в больнице) водителя. Мужчина привез семью в столицу, чтобы показать Москву ребенку.