Футбольные фанаты устроили побоище в Обнинске и подрались с уличными торговцами.

В Обнинске футбольные фанаты напали на уличных торговцев рядом с вокзалом на улице Лейпунского.

Инцидент с массовой дракой произошел сегодня, 6 апреля, в Обнинске. Сегодня там проходит матч «Топредо» (Москва) — «Квант» (Обнинск). Как сообщает телеграм-канал Mash, фанаты «Торпедо» устроили жесткое побоище.

Даже правоохранители не сразу смогли с ними справиться. Очевидцы рассказывают, что дебоширы разгромили уличных торговцев. В результате есть двое пострадавших — из числа фанатов, сообщает ЦГ.

Руководитель Клуба болельщиков «Торпедо» Василий Петраков прокомментировал «СЭ» информацию о драке с участием фанатов автозаводцев в Обнинске перед матчем 18-го тура ПФЛ (зона «Центр») «Квант» — «Торпедо». Петраков сообщил, что участниками инцидента стали фанаты ЦСКА и «Торпедо».

— Я так понимаю, что стычка произошла в районе обнинского вокзала. Вроде бы столкнулись болельщики ЦСКА, которые ехали на дерби против «Спартака», и фанаты «Торпедо». Несколько человек выпивали в пельменной и попали под молодых, крепких ребят, — сказал Петраков. — Полиция приехала моментально, все разбежались. Насколько я понимаю, все спокойно, двое пострадали, их отвезли в больницу, но уже отпустили. Они сейчас находятся на матче против «Кванта».

— Есть ли задержанные?

— Честно говоря, не знаю. Полиция пока не раскрывает для нас эту информацию.