Береги детей от педофилов

В Гатчине 12-летняя девочка забеременела от отчима-нелегала. Мужчина растлевал малолетнюю на протяжении двух лет.

На Ридовке опубликовали фото к новости — голубоглазую блондинку. Мы не знаем, фото это пострадавшей или просто иллюстрация.

В одном из сел Гатчинского района Ленинградской области 12-летняя девочка забеременела от отчима, который нелегально проживал на территории РФ.

О семейном секрете общественности стало известно, когда малышка обратилась в гатчинскую ЦРБ. Врачи установили, что она уже на 29-й неделе беременности, и обратились в полицию.

Выяснилось, что с 2017 по 2018 годы 38-летний уроженец Таджикистана, проживающий с матерью девочки, неоднократно подвергал ребенка сексуальному насилию. Чернильная родительница потерпевшей вела асоциальный образ жизни и не особо следила за настроением и положением дочери.

«По данным следствия, мужчина проживал на территории Российской Федерации несколько лет, куда он прибыл на заработки, однако последнее время подозреваемый нигде не работал, на территории страны находился нелегально», — сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»). Ему грозит лишение свободы сроком до 20 лет.

Девочка сейчас находится в одном из перинатальных центров, с ней работают психологи. Мать пострадавшей опрашивают полицейские.