Взрослый мигрант соблазнил 12-летнюю петербурженку. Возбуждено уголовное дело, педофил задержан.

Взрослого мигранта подозревают в половой связи с малолетней девочкой.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 29 апреля около двух часов ночи в правоохранительные органы обратилась 33-летняя петербурженка. Неработающая женщина заявила на 42-летнего гражданина Таджикистана. По ее словам, в период с декабря 2018 года по 16 марта 2019-го в их частном доме в Шувалово мигрант вступал в половые сношение с ее дочерью, 2006 года рождения.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста). Приезжий задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

*****************

Два мигранта соблазнили 13-летнюю петербурженку.

Один развращал девочку через Интернет, а второй полтора месяца сожительствовал с малолеткой.

Следственный комитет в Петербурге возбудил уголовные дела в отношении двух иностранцев: 27-летнего гражданина Узбекистана и 28-летнего приезжего из Таджикистана.

Их деяния квалифицированы соответственно по статьям 135 и 134 УК РФ – развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, сообщает АН «Оперативное прикрытие». По данным Агентства, 29 апреля в правоохранительные органы на мигрантов заявила 33-летняя мать 13-летней девочки. В период с 1 марта по конец апреля гражданин Узбекистана через Интернет совершал в отношении дочери заявительницы развратные действия. А второй подозреваемый несколько раз вступил в малолеткой в интимные отношения.

Иностранцы задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.