Отшельник из Пскова, убивший в Юнтоловском заказнике незнакомца, получил 8 лет колонии. Ранее Артуру Ханукаеву отменили приговор, согласно которому он получил 12 лет заключения.

Интересно, что дагестанского бомжа во всех толерантных россиянских СМИ именуют отшельником.

Уроженец Псковской области (на самом деле Дагестан, здесь журнашлюхи врут, прим.ПН14) Артур Ханукаев получил 8 лет колонии строгого режима за умышленное убийство мужчины в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Это произошло ещё в апреле 2017 года. В тот день, 25 числа, он забил до смерти палкой незнакомого ему мужчину, который зашёл на территорию Юнтоловского лесопарка, где жил Ханукаев.

По данным дела, осужденный нанёс своей жертве не менее 17 ударов деревянной палкой по голове, шее и правому плечу. Во время драки он также выхватил из рук противника нож и 29 раз пырнул им оппоненту в голову, грудь, шею, живот, по правой кисти и предплечью. Также он выколол ему глаза.

Отметим, что в декабре 2018-го в Петербурге отменили ранее вынесенный приговор Приморского райсуда от 29 июня 2018 года, согласно которому Ханукаев должен был отправиться в ИК на 12 лет.

Приговор не вступил в законную силу, отмечается в сообщении, пишет 78.

Фонтанка добавляет, что отшельник охотился за глазами горожан и звёзд

В ходе процесса установлено, что 25 апреля 2017 Ханукаев на территории лесопарка избил деревянной палкой незнакомца. Пострадавший пытался отбиться ножом, но оружие перехватил агрессор. На теле жертвы позже зафиксировали 29 резаных ран. Также у погибшего отсутствовали глаза.

Ханукаев, приехав в Петербург из Дагестана и не заимев собственные квадратные метры, поселился в Юнтоловском заказнике. В шалаше у мужчины нашли стопку глянцевых журналов, на фотографиях у звёзд вместо глаз зияли прорези.

Прошлогодний репортаж про изверга: