хозяин России - есть один лишь русский. Достоевский. Черная Сотня.

Стикеры «Черной сотни» обнаружены евреями на северо-западе Москвы.

Современный наземный переход на улице Народного Ополчения, недалеко от Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ) внутри оборудован лифтами, что очень удобно для горожан.

Однако 29 мая 2019-го года, проходя по переходу к лифту, мной было обнаружено на стене, над кабинками, несколько ярко-желтых листовок отвратительного, националистического содержания. Они специально были помещены настолько высоко, чтобы без стремянки и специальных чистящих средств, их было не содрать.

По мнению евреев, уже и цитата из Достоевского — это «отвратительное и националистическое содержание» (прим.ПН14).

На наклейках, в углу, красовался черно — желтый символ партии «Черная сотня». Ээто общее название представителей крайне правых организаций в России в 1905—1917 годах, выступавших за монархизм и антисемитизм. В 1905—1907 годах термин «чёрная сотня» вошёл в широкое употребление в значении ультраправых политиков и антисемитов.

Интересует вопрос, а знает ли ГБУ «ГОРМОСТ» о проблемах в своих владениях, скоро ли вызовет уборщиц, для очистки стен перехода от подобной грязи, наблюдает ли за тем, что происходит на его же территории? Поживем — увидим, испуганно вопит Суламифь Кримкер на сайте Stmegi.