убитые неграми в ЮАР Джессика Кун (Jessica Kuhn) и Йоханко Флейшман (Johanco Fleischman)

Белая южноафриканская пара расстреляна неграми в результате «расистской атаки» на шоссе. Грабители использовали расовые оскорбления, прежде чем открыть огонь по автомобилю.

Согласно сообщениям, молодая белая пара была казнена бандой негритянских грабителей, когда они сидели в своем автомобиле на шоссе возле Йоханнесбурга, Южная Африка.

23-летняя Джессика Кун (Jessica Kuhn) и 19-летний Йоханко Флейшман (Johanco Fleischman), по сообщениям, исчерпали топливо и ожидали, что родственник принесет канистру с бензином, когда трое негров подошли к грузовику и начали произносить антибелые расовые оскорбления, прежде чем открыть огонь и убить пару среди бела дня.

Двое пассажиров, которые сидели в кузове грузовика, смогли убежать после жестокого избиения нападавшими.

Банда также подожгла грузовик зажигалкой после кражи предметов у своих жертв.

Негры подойдя, обругали белых словом «умхулунгу» — уничижительной фразой для любого белого человека», — пишет Daily Mail. «Затем один из негров без предупреждения вытащил револьвер и выпустил по меньшей мере девять пуль, попавших в Джоханко».

«Когда он рухнул на дорогу, боевик наклонился к кабине и убил Джессику одним выстрелом в голову, прежде чем украсть ее мобильный телефон».

Проезжавший мимо автомобилист увидел, как грузовик загорелся, и обнаружил тела, пытаясь его потушить

«На месте происшествия уже были люди, и двое рабочих, которые находились сзади, когда произошло нападение, вернулись, но оба были сильно избиты и получили серьезные травмы», — сказал представитель местной полиции.

NewsWars