Sex with Stalin. Секс со Сталиным.

В КПРФ бурно обсуждают скандальную игру «Sex with Stalin», об этом заявила РИА Новости депутат Госдумы от КПРФ Ольга Алимова.

Ранее в каталоге магазина Steam появилась игра «Sex with Stalin», в которой предлагается «встретиться с величайшим диктатором всех времен — Сталиным-Джугашвили». В описании к игре говорится, что одной из ключевых ее особенностей является возможность переспать с Иосифом Сталиным.

«Видимо, коммунисты испробовали в жизни все и теперь им интересны еще вот такие вот методы… Это мерзость, я не могу даже обсуждать», — заявила Алимова.

По ее словам, эти действия не поддаются логике, «этим должны заниматься врачи».

Вот то описание, которое дают создатели игры: «Вам — юному путешественнику во времени — выпала возможность встретиться с величайшим диктатором всех времён — Сталиным. А что дальше? Всё в ваших руках! Общайтесь со Сталиным! Помогите вождю прийти к мировому господству! Или… покажите усатому, что такое настоящая мужская сила и любовь!»

Игра анонсирована на октябрь 2019 года. И пока о ней ничего не известно, кроме пяти фотографий. На трёх из которых Сталин голышом. Не исключено, что такое историческое порно никогда не выйдет и окажется лишь шуткой ради шутки.