пойманные таджики в Бутово

Фото взято из Наше Бутово

Анализируем информацию, поступившую на данный момент времени. Ниже фото 3-х таджиков, подозревающихся в убийстве.

таджики, убившие борца Сергея Чуева

Назовем их так для ясности: 1-й таджик с бородой — Ваххабит. 2-й в черной футболке с желтыми полосками и зеленых карго-штанах — Карготаджик, 3-й таджик в голубой футболке — Голубой.

На заглавном фото Голубого таджика совсем нет. Карготаджик стоит на первой фото — первый слева, на фото после экзекуции его уже нет. На обеих фотках присутствует только Ваххабит (2-й справа) Он босоног и ему разорвали штаны. Больше всех при задержании пострадал некий таджик в футболке love Order. Или он такой и был изначально, а травму зада получил в подпольном бойцовском клубе.

Ваххабиту и еще 3-ём бородатым зачем-то разорвали штаны. Не сняли, а разорвали. Что с ними сделали непонятно, пишите свои догадки в комментариях.

В ВК пользователи пишут: говорят, что не тех повязали!!! Этих чисто для СМИ, типо!!! Насколько эта информация достоверна неизвестно.

Наш читатель russky73 сообщает: что брали их ФСБ(!! — простую-то хулиганку-межнационалку!?) вместе с Росгвардией. А если так, то тогда становится понятным вот это фото с голыми жопами подозреваемых.
Я так понимаю, фэйсы искали ваххабитов/салафитов, которые, как я слышал не носят трусов — Куран не дозволяэ. Вот и запечатлели.
По-ходу, самый борзый (ноги расставлены шире плеч) из них, это крайний справа — тот что с босыми ногами и весь в чёрном. Он же есть на фото троих подозреваемых.

По-прежнему есть две разных версии событий.

По данным следствия, к Чуеву, который шел со своей девушкой, обратились двое несовершеннолетних. Они попросили помощи, так как группа неизвестных не давала им пройти. Когда спортсмен вступился за подростков, завязалась драка, в ходе которой мужчина упал в пруд, а злоумышленники продолжали наносить ему удары.

В СМИ оглашают другой вариант событий: Чуев якобы вступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы. Во время драки он упал в пруд. И там его добили.

Во всех запутинских источниках по-прежнему молчок о национальной принадлежности. А на сайтах типа Пикабу, ЯплакалЪ, ВКонтакте уже вовсю полыхает локальная RaHowa. Приобщайтесь и участвуйте на свой страх и риск. Но не забывайте, что ВК и прочие сливают данные о своих пользователях куда надо.

Цитата с Пикабу: Москвичи никак не поймут что нужно ходить по 4-5 человек. Их постоянно режут или убивают чурквичи, а они всё не поймут, бедные, что им делать.