Еще 11 мая ВКудахте была анонсирована подставная встреча с целью привлечения антифашистов и прочих негролюбивых реперов почтить память убийцы, наркомана, вора и просто типичного американского рэпера:

Всем привет, мы решили провести второй мемориал в честь Джасея.
Напомню вам, что 18 июня 2018 года он был застрелен в собственной машине в городе Майами.
Почему было принято данное решение, и какая идея в этом заключается? Для многих Икс повлиял на их жизнь и внёс какие-то коррективы за счёт своей музыки и своих мыслей, которые сильно помогли людям. Я считаю так, если для вас Джасей является тем человеком, который на вас повлиял, то вам стоит придти и почтить память этому человеку.
Дата: 18 июня | Место встречи: набережная, возле фонтана | Время: 15:30-16:00 (ожидание людей)
Напоминаю, что на мемориал запрещено приходить в наркотическом или алкогольном опьянении ❌
С собой по возможности брать: фотографии, китайские фонарики, свечки и т.д

ССЫЛКА НА толерантную БЕСЕДУ в этой встрече.

И вот 18 июня активисты из Владивостока посетили мероприятие памяти Чернокожего рэпера (который в своих клипах пропагандировал убийство белых детей).

На котором отучили белую молодёжь почитать и поминать чернокожих. И вежливо рассказали, что такое хорошо, а что такое плохо ).

Дорогие друзья, видео несет показательно воспитательный характер нынешней молодёжи, будьте бдительны и направляйте молодежь в правильное русло, сообщает Телеграм-канал, не сумевший выбрать себе оригинальное название.