арабы в Германии

Об этом происшествии не будет никаких воплей в либеральных и левацких мировых СМИ. Здесь же не мусульмане в мечети пострадали. Тэррэнт был 1488 раз прав.

Новости многонациональной Австралии. 17-летний Мохаммед Скаф, его брат Билал и еще как минимум 14 мусульман изнасиловали по меньшей мере шесть белых школьниц по всему Сиднею за нескольких недель в серии групповых нападений.

Мы неслучайно сделали акцент, на том, что эти мусульмане-арабы насиловали белых девочек, потому что они насиловали намеренно белых, из-за расовой ненависти к ним.

Билал Скаф был «лидером стаи» из 14 арабов, которые изнасиловали девушку в туалете, насмехались над ней и называли ее «австралийской свиньей». В другом нападении Мохаммед заманил девушку, которая считала его ДРУГОМ, в парк Гослинга в Гринакре.

Эти преступления совершались в начале 2000 года, а сейчас одного многонационала могут уже выпустить в скором времени. Мухаммед был приговорен к 31 году, который по апелляции был сокращен до 22 лет с условно-досрочным освобождением через 18 лет. В пятницу 36-летнему Мохаммеду сообщили, что его заявление было отклонено, и он останется за решеткой в исправительном центре Лонг-Бэй в Сиднее как минимум до января 2020 года.

В судебном заключении говорится: «Похоже, что он по-прежнему обвиняет жертв своего преступлений, не имеет никакого сочувствия к ним и отказывается брать на себя ответственность за содеянное. Этот недостаток угрызений совести, является одной из причин, по которой, риск повторных сексуальных преступлений оценивается как средний или высокий в следующие пять лет».

Немного осталось многонационалу потерпеть, скоро выйдет, а там и братишки подтянутся.

Источник
Перевод: Многонационал