Стоп педофилам

В Тюрингии афганец изнасиловал двух несовершеннолетних девушек Он обманом затащил двух девочек (13 и 16 лет) в свою квартиру, напоил их и изнасиловал.

Полиция Заафельда (Тюрингия) арестовала 20-летнего беженца из Афганистана. В настоящее время он находится под стражей, его обвиняют в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних. Согласно данным полиции, жертвы были знакомы с насильником. В пятницу они встретились в парке, затем афганец сказал, что подготовил для девушек сюрприз в своей квартире.

«16-летней девочке удалось толкнуть злоумышленника и сбежать, — говорится в заявлении прокуратуры. – Она сразу обратилась в полицию.

Вскоре подозреваемого арестовали». Арестованный гражданин Афганистана был ранее известен полиции как наркоман, сообщает Г1.

****************

В понедельник 32-летний гражданин Албании предстанет перед судом на греческом острове Корфу в связи с предполагаемым изнасилованием 14-летней британки в начале прошлой среды.

Подозреваемый обвиняется в сексуальном насилии и последующем изнасиловании девушки, которая отдыхала в отеле на острове со своей семьей.

По данным местной полиции, мужчина не имеет законных документов на жительство.

По сообщениям, он признался, что занимался сексом с девушкой, но утверждал, что у них это было по взаимному согласию, сообщают Русские Афины.