Садист и насильник: проситель убежища жестоко издевался над немецкими девушками. Этого беженца называют садистом, мучителем и насильником.

Если вину 22-летнего Мирсада Г. докажут, гражданину Косово грозит длительное тюремное заключение. Согласно обвинительному заключению, муслим жестоко обращался со своими бывшими девушками. Его обвиняют в нанесении опасных телесных повреждений, лишении свободы и изнасиловании. Мирсаду Г. грозит до десяти лет лишения свободы. Со своей первой девушкой (16 лет) Мирсад Г. встречался с апреля по сентябрь 2018 года. Мужчина заставлял возлюбленную жить строго по Корану, запрещал ей общаться с родителями, пытал, не позволял посещать школу.

Также известно о регулярных избиениях несовершеннолетней. Следующая девушка Мирсада (18 лет) пострадала еще больше предыдущей. Согласно обвинительному заключению, беженец жестоко избивал возлюбленную палкой и шнуром от утюга. Последствия – переломы ребер, скуловой кости и глазницы. Кроме того, на теле жертвы было обнаружено множество шрамов от ожогов. После избиений Мирсад запирал девушку в комнате.

*****************

11.10 пред судом предстал 25-летний Георге С., который проник в квартиру 80-летней Уте С., обокрал, избил и неоднократно изнасиловал пенсионерку. В апреле этого года, в Ольденбурге (Нижняя Саксония) цыган из Румынии около 21:00 через окно пробрался в квартиру пенсионерки Уты С., женщина услышала шум, вышла в коридор и там увидела преступника. Георге начал душить пенсионерку, затем отпустил, сорвал с нее одежду, разделся сам. После этого он начал принуждать ее к оральному сексу, женщина отказала ему, он избивал ее до тех пор, пока она не согласилась. Затем он изнасиловал ее.

Когда преступник оделся и стал обыскивать квартиру на предмет наличия в ней ценных вещей, Уте С. сбежала в ванну. Когда она вышла через какое-то время, преступник все еще находился в ее квартире. Пока он складывал ее украшения и бокалы для шампанского, пострадавшая голая пенсионерке выбежала на лестничную клетку, только так она могла позвать на помощь. Вскоре женщина все же погибла от полученных повреждений, гематом и шока. Известно, что недалеко от квартиры пенсионерки преступник пил шампанское на лавочке. Полицейские нашли его по следам цыганского ДНК. Георге С. пока не комментирует обвинения.

**************

Изнасилование в Гессене: свидетель утверждает, что полиции нужно искать беженца. Два года жители городка Розенталь (Гессен) пребывали в страхе: 31 августа 2017 года неизвестный в парке изнасиловал и избил 69-летнюю женщину. Преступника все еще не поймали. На прошлой неделе стало известно, что у полиции появился свидетель, который видел преступника. С помощью сведений Йоахима Штевера (69 лет) удалось составить детальный фоторобот насильника. По словам 69-летнего пенсионера из района Вальдштрассенфиртель, спустя день после изнасилования он увидел в Розентале подозрительного мужчину, который в точности подходил под описание подозреваемого. «Когда я увидел мужчину, то понял, что это может быть он. Затем я забыл об этом, — говорит Штевер. – В начале августа мне приснился сон о том мужчине, и я обратился в полицию».

Сразу после заявления Йоахима пригласили на допрос. Несмотря на то, что прошло уже два года, мужчина смог в точности до деталей описать мужчину, которого видел в городе. «Это точно был беженец. Темная кожа и злой взгляд. Этого я никогда не забуду», — сказал полиции пенсионер.