РФ-многонациональная страна. Следи за своими дочерьми!

Таксист изнасиловал девушку-колясочницу в Горелово и потребовал 5000 рублей за вызов. Насильник-мигрант задержан по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.

Молодую петербурженку, инвалида-колясочника изнасиловал таксист-мигрант в Красносельском районе.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 26-летняя жительница Горелово, инвалид первой группы, передвигающаяся в коляске, 10 ноября около 1 часа ночи спустилась к парадной дома на Красносельском шоссе, чтобы отменить ранее совершенный через мобильное приложение заказ такси. У дома стоял автомобиль Daewoo Gentra под управлением некоего Сердара.

«Беседа» не получилась. Таксист посадил инвалида в салон, а коляску спрятал в багажник. Полчаса водитель требовал деньги, при этом таскал девушку-инвалида за волосы, ударил по щеке. Затеи принудил к оральному сексу. После этого мигрант отобрал у неё 900 рублей, также потребовал 5000 рублей в оплату отмененного вызова. Насильник проводил жертву до квартиры, где 46-летняя родственница передала ему указанную сумму.

Девушка бригадой «скорой помощи» была доставлена в Городскую больницу № 26, откуда после осмотра врачом-гинекологом в удовлетворительном состоянии отпущена.

Утром жертва насилия обратилась в полицию. Около 22:15 злодея выследили и задержали в подъезде дома 20 по Авангардной улице. Таксистом оказался гражданин Узбекистана 26-летний Сердар Ш. В Россию мигрант прибыл в мае 2019 гола с целью работы, имеет временную регистрацию в Гатчине.

Возбуждено уголовное дело по статьям 132 и 162 УК РФ (насильственные действия сексуального характера и разбой).

***************

Гражданин Узбекистана осужден за покушение на изнасилование.

Три с половиной года колонии общего режима получил 37-летний гражданин Узбекистана за покушение на изнасилование, сообщил сегодня региональный следком.

Преступление он совершил в райцентре Черноярского района (Черный Яр, Астраханская область, прим.ПН14). Сильно напившись, он залез во двор 36- летней сельчанки.

Повалив несчастную на землю, он попытался её изнасиловать, но та начала активно сопротивляться и кричать. На шум прибежал сын её подруги, который смог отбить женщину от одуревшего гастарбайтера, сообщает AST-news.