С- стабильность. Каждый день одно и тоже.

В Невском районе молодой мигрант изнасиловал школьницу. Произошло это в период с начала октября по конец ноября 2019 года в съемной квартире дома 124/7 по Октябрьской набережной. Жертвой стала 15-летняя девочка. 13 декабря был задержан подозреваемый.

По данным Агентства, это 21-летний гражданин Таджикистана, проживающий в Петербурге без регистрации. Жертву мигрант заманил к себе «в гости». Возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ.

********************

В Санкт-Петербурге задержан до выяснения обстоятельств 47-летний приезжий из Кыргызстана. На него по телефону заявил в полицию знакомый-петербуржец, который обвиняет кыргызстанца в изнасиловании своей 16-летней падчерицы.

По словам заявителя, они собрались у него в однокомнатной квартире. Было застолье, после которого все заснули. Дождавшись этого, гость, также пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, стал домогаться девушки и, в конце концов, овладел ею.

Звонок в полицию от хозяина квартиры поступил около 7 утра. Полицейские прибыли по вызову, когда подозреваемый еще спал. На него, по информации местных правоохранительных органов, составлен административный протокол. В случае подтверждения вины мигранта будет возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК РФ. Про приезжего известно, что он приехал в Санкт-Петербург на заработки в июне текущего года.

*******************

Юный мигрант обрюхатил несовершеннолетнюю петербурженку. Молодые люди встречались в квартире в Шушарах все прошедшее лето.

Как я провела это лето? Такой вопрос задает себе 16-летняя петербурженка после гинекологического обследования.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», у девушки констатирована беременность на сроке 16-18 недель. Возмущенная этим обстоятельством бабушка школьницы устроила внучке допрос и выяснила, что в течение прошедшего лета девушка встречалась и имела половые контакты с 17-летним мигрантом. Приезжий при этом практиковал незащищенный секс.

Встречи проходили в квартире дома на Ростовской улице (Славянка). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПН14 по материалам Конкретно