арматура

В Новокузнецке мужчине на улице сломали ноги и пробили голову арматурой.

В Новокузнецке 31-летний местный житель получил тяжёлые травмы в результате нападения на него на улице злоумышленника, вооружённого прутом арматуры. Преступление было совершено на улице Челюскина в Куйбышевском районе города рядом с магазином «Орлиное гнездо» в ноябре текущего года.

В ходе предварительного следствия установлено, что потерпевший пострадал от рук случайного 33-летнего собутыльника, с которым познакомился незадолго до случившегося.

Мужчины совместно выпивали в баре, а потом между ними произошёл конфликт из-за выяснений, кто к какой принадлежит национальности (к сожалению, национальность участвовавших толерантно замалчивается, прим.ПН14). Решено было выйти на улицу для выяснения отношений. Когда дело дошло до драки, злоумышленник схватил железный прут, который валялся неподалёку, и нанёс им несколько сокрушительных ударов своему оппоненту.

В результате потерпевший получил тяжёлые травмы и был доставлен в реанимационное отделение городской больницы №29, где провёл более месяца. Восстановление потерпевшего после травмы продолжается и по сей день.

-Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. В качестве свидетелей допрошены очевидцы произошедшего между мужчинами конфликта, назначен ряд судебных экспертиз, следствие по уголовному делу продолжается, — сообщила Сити-н заместитель руководителя СО по г. Новокузнецк Олеся Швец.

Видео по ссылке