Дочь Ивана Урганта встречается с негроидом: «Внуки будут шахтерами».

Антифашисты пишут в соцсетях: 21 век, блин, а до сих пор находятся люди, которым в их единственную извилину приходит единственная ассоциация — «черный — шахтер». Когда же они повымирают уже…

Пожелания всем белым людям планеты Земля от чернильниц в Инстаграмме: Вы все конченные, гнилые, и тупые людишки со своим самомнением о своей «единой» расе)))

Падчерица Ивана Урганта, 19-летняя Эрика, неожиданно стала одной из самых обсуждаемых персон в Instagram. Девушка навлекла на себя гнев расистов из-за бойфренда-афроамериканца.

Как известно, Эрика учится в Нью-Йорке (не в РФ же ей учиться, разграбленной соплеменниками Урганта), самом многонациональном городе мира, неудивительно, что ее избранником оказался гориллоподобный уголек по кличке Муса. Молодой человек недавно опубликовал совместный снимок с девушкой, подписав его «идеальное олицетворение жены». В комментарии тут же «набежали» защитники отечественного генофонда. «Бедный Ваня, внуки будут шахтерами», — сетуют поклонники знаменитого телеведущего. Эрика не стала вступать в конфликт и лишь иронично заметила, что хейтерам нужно переживать за своих внуков.

А мы с такой «тяжелой» ситуацией разберемся, — пообещала она.

«Неужели в России мало красивых и умных русских (еврейских и грузинских, прим.ПН14) ребят?» — удивляется еще один «доброхот». «Ты — позор грузинского и еврейского народа», — упрекают Эрику другие.

Конец травли решил положить сам виновник раздора — парень Эрики опубликовал в stories обращение к русским расистам. Он отметил, что с самого детства сталкивался с дискриминацией из-за цвета кожи и пережил достаточно, чтобы просто не обращать на это внимания. Его расстраивает только одно — угрозы в адрес 19-летней девушки, но они будут выше всего этого.

Я тоже вас люблю, — написал он.

Напомним, что, хоть Эрика и неродной ребенок Урганта, Иван очень трепетно относится к ней и считает своей старшей дочерью. В браке с Натальей Кикнадзе у него подрастают еще две девочки — 11-летняя Нина и 4-летняя Валерия.

Попкорн