Валькнут, зимний лес

В преддверии Нового года принято подводить итоги настоящего для планирования будущего. В существующей же модели это бесполезно, так как РФ – это не просто страна сна, но территория без смыслов. Мир поделён на центры силы, сейчас продолжается его переформатирование, когда будет несколько крупных узлов. К счастью, для РФ большая её часть интересна европейским игрокам, что подчёркнуто демонстрируется, например, Макроном. Какое дело русским до «Европы от Лиссабона до Владивостока»? Нам интересна только возможность проживания и становления как нации, что в европейских условиях более осуществимо, пример возрождения Каталонии и даже Окситании. Более в том, что сейчас происходит, никаких смыслов искать не стоит.

Главный вопрос, как и прежде, состоит в саморазвитии личности и затем уже образовании народа, после чего можно говорить о нации. Нам постоянно подсовывают негодные объекты для отвлечения внимания от сути. Весело смотреть как жрецы карго-культа создают симулякры и симуляции, но это лишь пустота, не имеющая ничего.

В современном мире, в настоящее время главной силой является экономическое могущество, что применимо и к государствам и индивидам, и общностям.

Поэтому предлагаем Вам, следуя своему Пути, решить первоначальные вопросы Безопасности, Желаний, Социальной реализации. После этого можно только говорить о переходе на уровень.

В связи с тотальной глупостью лиц толерантного происхождения и ориентации нам необходимо требовать только равных условий, создания настоящего гражданского общества. Тогда русский вопрос решится сам собой, ведь наши оппоненты просто не способны выиграть в равной конкурентной борьбе.

Поэтому сначала занимаемся физическим и интеллектуальным развитием. Приходим к экономической независимости и при достижении критической массы русских граждан решаем русский вопрос. Для тех, кто любит взывать к массовости отсылаем к принципу Парето.

Следуй Своему Пути! Революция Духа начинается с революции мировоззрения, ведь Наблюдатель собирает реальность!

Благодарим всех, кто нам помогал и помогает. По давней традиции желаем всем честным и правильным — Белого Нового Года.

Кто, если не мы? 14!